Foz do Arelho Virtual

Um blog informativo sobre a Foz do Arelho, Lagoa de Óbidos e região Oeste

Foz do Arelho listas autarquicas

BE

  1. Fernando Jorge Diniz Louzeiro Correia
  2. Miguel António Pinto
  3. Olga Quaresma Gaspar
  4. Marco Miguel Pereira Gomes
  5. Rui Manuel Raimundo
  6. Ana Maria José Moreira Da Silva Sobral
  7. António Martiniano Fernandes
  8. Luciano Paulo Bernardino Trindade
  9. Ana Teresa Da Silva Colaço
  10. Candidatos Suplentes

  11. Fernando Henrique Dos Santos Baltazar
  12. Ana Catarina Fernandes
  13. Paulo Ferreira De Barros
  14. Alberto Manuel Antunes Ferreira

> Site da campanha

CDS

  1. Nuno Valdemar Silva Rodrigues Anjos
  2. Pedro Manuel Serrenho da Silva Páscoa
  3. Célia Maria Abrantes Soares Fernandes
  4. José De Jesus Martins Costa
  5. Diogo Francisco do Nascimento e Carvalho
  6. Joana Ferreira de Melo
  7. Fernando Gomes Gaspar
  8. José Luis Gomes
  9. Sandra Cristina Teles Moreira
  10. Tomaz Páscoa Sales Marques
  11. Rui Manuel Sabino Matias
  12. Liliana Maria Serrenho da Silva Páscoa
  13. Mário da Silva Máximo
  14. Pedro Eduardo Almeida Contente
  15. Ofélia Maria Martins Dias Gomes
  16. Luís Filipe de Almeida Contente
  17. Joaquim Filipe Abreu Braga
  18. Paula Cristina Sameiro Abreu Ferreira Braga

> Site da campanha

PSD

  1. Fernando Alberto Reis Horta
  2. Henrique Manuel Santos Correia (Ind.)
  3. Sandra Helena Violante Gonçalves Poim (Ind.)
  4. Artur Jorge Mateus Aleixo da Conceição Correia (Ind.)
  5. António Gomes Teotónio (Ind.)
  6. Maria João da Cruz Silva Gomes (Ind.)
  7. António José Filipe Félix (Ind.)
  8. Luís da Silva Monteiro (Ind.)
  9. Alison Jane Blanchard (Ind.)
  10. António Maria Lino Mendes (Ind.)
  11. Artur Daniel Martiniano Saavedra (Ind.)
  12. Rute Margarida da Silva Rodrigues dos Anjps (Ind.)
  13. Abílio Bento dos Santos (Ind.)
  14. Francisco Miguel Silva de Azevedo e Castro (Ind.)
  15. Lídia Maria Ferreira Ribeiro
  16. Pedro Miguel Violante da Costa (Ind.)
  17. Fernando Luís da Silva Rodrigues
  18. Maria Gorete de Sousa Vieira (Ind.)
  19. António Páscoa Teles
  20. Fernando Manuel dos Santos (Ind.)

> Site da campanha

PS

Imagem indisponível

  1. Branca Rosa Fernandes Proença
  2. Carlos Manuel Marques Mendonça Da Conceição
  3. Faustino António Santos Costa
  4. Lucília Do Rosário Marques Delgado
  5. Manuel António Garcia Dos Remédios
  6. Pedro Ricardo Félix Silva Teles
  7. Maria Natividade Silva Mendes
  8. Luís Fernando Santos Godinho
  9. Carlos Manuel Da Silva Teles
  10. Candidatos Suplentes

  11. Maria De Lurdes Braz Dos Santos Félix Da Silva Teles
  12. Carlos Alberto Alves Soares
  13. José Manuel Pereira Da Silva

> Site da campanha

Viver o Concelho – Mov. Independente

  1. Fernando Sousa
  2. Maria dos Anjos Sequeira
  3. António Curto
  4. Luís Vila-Verde
  5. Ana Lourenço
  6. José Ferreira
  7. Jorge Constantino
  8. Rogério Gomes
  9. Ana Mota
  10. Candidatos Suplentes

  11. Carlos Seixas
  12. António Carvalho
  13. António Vieira
  14. Maria do Carmo Neto
  15. Sérgio Oliveira
  16. Silvia Lemos
  17. José Pestana
  18. Elsa Alves
  19. Mário Cordeiro
  20. Filipe Costa
  21. Carla Santos
  22. Maria da Conceição Pereira
  23. Hernâni Machado
  24. Francisco Rôlo
  25. Pedro Cascão
  26. João Cruz
  27. João Fragoso
  28. Alberto Silva
  29. António Garrido David
  30. Ana Catarina Lourenço
  31. Maria Cristina Lemos
  32. Irene Policarpo
  33. Marisa Jorge
  34. Liliana Vieira
  35. João Ferreira
  36. Luís da Silva
  37. Carlos Pedro
  38. Gonçalo Urbano
  39. Francisca Silva
  40. Aura Jones
  41. Joaquim Costa

> Site da campanha

CDU

Imagem indisponível

  1. Informação Indisponível

 
> Site da campanha

Publicado a 2013-09-26

Voltar

Procurar no website



Sugestões

Junta de Freguesia

    Redes Sociais

    Fotografias!

    

    Comente este assunto - Participe!

    Campos assinalados com (*) são de preenchimento obrigatório!

    Artigos relacionados: